Telefones


Informamos que o atendimento presencial na sede do CRCMT, voltou a sua normalidade. Todas as vias virtuais (site,e-mail e telefone) estão à disposição dos Profissionais da Contabilidade.

– Coordenação de Fiscalização Ética e Disciplina:

📱 Contato: 🟢 (65) 9 9997-5865 (WhatsApp)
📧 e-mail: fiscalizacao@crcmt.org.br

1 -Profissional: Joicy Carrijo Flauzino – Denúncias
📱 Contato: 🟢 (65) 9 9997-5844 (WhatsApp)
📧 e-mail: auditorafiscaljoicy@crcmt.org.br

2 –Profissional: Kellen Fernanda – Processos
📱 Contato: 🟢 (65) 9 9997-5865 (WhatsApp)
📞 Contato:
3021-8207
📧 e-mail: processo@crcmt.org.br

3- Profissional: William Santos Moraes
📱 Contato:🟢(65) 9 9669-0652 (WhatsApp)
📞 Contato:
3021-8209
📧 e-mail: auditorfiscalwilliam@crcmt.org.br

4- Profissional: Ademir Delise – Termo de Transferência de Responsabilidade
📱 Contato:🟢 (65) 9 9997-5863 (WhatsApp)
📧 e-mail: auditorfiscalademir@crcmt.org.br

5- Profissional: Simone da Silva – Licença
📱 Contato: 🟢 (65) 9 9941-4921(WhatsApp)
📧 e-mail: auditorafiscalsimone@crcmt.org.br

6- Profissional: Eliana Alonso
📱 Contato:🟢 (65) 9 9997-5848 (WhatsApp)
📧 e-mail: auditorafiscaleliana@crcmt.org.br

7- Profissional: Fabricio Pagnoncelli – Termo de Transferência de Responsabilidade
📱 Contato: 🟢 (65) 9 9997-5851 (WhatsApp)
📞 Contato:
3021-8208
📧 e-mail: auditorfiscalfabricio@crcmt.org.br

8- Profissional: Carlos Augusto 
📞 Contato: 3021-8209
📧 e-mail: carlos.gabriel@crcmt.org.br

9- Profissional: Divanete R. dos Santos  – Coordenadora
📱 Contato: 🟢 (65) 9 9989-4613 (WhatsApp)
📞 Contato:
3021-8207
📧 e-mail: fiscalizacao@crcmt.org.br


– Setor de Registro:

Jeane Cássia Magalhães Alves – Coordenadora de Registro
E-mail: registro@crcmt.org.br

1 -Profissional: Edgar Liberato
📱 Contato: (65) 9 9997-5843 🟢
✉ e-mail: edgar.liberato@crcmt.org.br

2- Profissional: Aquiles Tenuta
📱 Contato:(65) 9 9997-5861🟢
📞 Contato:
3021-8202
✉ e-mail: aquiles.tenuta@crcmt.org.br


– Setor de Arrecadação:

Profissional : Alessandra Mª. F. de Arruda Souza – Coordenadora Financeira
✉e-mail: arrecadacao@crcmt.org.br
📱 Contato: (65) 9 9339-9088🟢

Profissional: Rosykelli Prates
📱 Contato: (65) 9 9915-5764🟢
📞 Contato: 3021-8205
✉ e-mail: rosy.prates@crcmt.org.br

Estagiária: Maria Eduarda Dias Martini
📱 Contato: (65) 9 9339-9159🟢
📞 Contato: 3021-8204
✉ e-mail: eduarda.martini@crcmt.org.br

Estagiária: Tamires de Andrade
📱 Contato: (65) 9 9646-6026🟢
✉ e-mail: tamires.andrade@crcmt.org.br

Estagiário: Igor Hyan de Souza Santos
📱 Contato: (65) 9 9646-6026🟢
e-mail: igor.souza@crcmt.org.br


– Setor de Compras e Licitação:

Profissional: Ismael Itamar
📱 Contato:(65) 9 9682-0763🟢
📞 Contato:
3021-8203
✉ e-mail: compras@crcmt.org.br


– Setor de TI:

Profissional: Vânius Joel
📱 Contato:(65) 9 9987-2614🟢
📞 Contato:
3021-8214
✉ e-mail: cpd@crcmt.org.br

Profissional: Rauge Lima
📱 Contato:(65) 9 9987-2614🟢
📞 Contato:
3021-8214
✉ e-mail: rauge.lima@crcmt.org.br


– Setor de Desenvolvimento Profissional:

Profissional: Elenir Arruda
📱 Contato:(65) 9 9987-2624 🟢
📞 Contato: 3021-8213
✉ e-mail: eventos@crcmt.org.br

 


– Diretoria:

Profissional: Edinalva Mendes do Nascimento Carvalho
📱 Contato: (65) 9 9987-2628🟢
📞 Contato:
3021-8201
✉ e-mail: diretoria@crcmt.org.br

Envie-nos uma mensagem
WhatsApp
Fechar