Conselho Diretor e Câmaras


Composição da Diretoria – Gestão 2022 / 2025

 

COMPOSIÇÃO DE CONSELHEIROS 2022 a 2025
CONSELHO DIRETOR
 Presidente  Giseli Alves Silvente 
Vice-Presidente Administração  Valmir Cecilio Araújo Siqueira 
 Vice-Presidente de Controle Interno  Elba Vicentina de Moraes
 Vice-Presidente de Fiscalização, Ética e Disciplina  Leôncio Francisco Miranda da Silva 
Vice-Presidente de Registro Profissional  Elizarete da Cruz e Silva Navarrete
Vice-Presidente desenvolvimento Profissional  Geanne Fabia Subtil de Oliveira 
Vice-Presidente Técnica  Jonas da Costa Cruz
   
   
  CÂMARA DE CONTROLE INTERNO
 
 Vice-Presidente  Elba Vicentina de Moraes
 Conselheiro Efetivo  Patricia Adriana Azambuja
 Conselheiro Efetivo  Jonas da Costa Cruz
 Conselheiro Suplente  Waldna Fraga Silva
 Conselheiro Suplente  Helton Torquato de Souza Rivelo
 Conselheiro Suplente  Rodrigo Martins de Jesus
   
  CÂMARA DE FISCALIZAÇÃO, ÉTICA E DISCIPLINA
  
  Vice-Presidente  Leôncio Francisco Miranda da Silva
 Conselheiro Efetivo  Priscilla Borges Tiago Campos
 Conselheiro Efetivo  Marosam Dias da Silva
 Conselheiro Efetivo  Clayton Ferreira Leão
 Conselheiro Efetivo  Valmir Cecilio Araujo Siqueira
 Conselheiro Efetivo  Elizarete da Cruz e Silva Navarrete
 Conselheiro Efetivo  Patrícia Adriana Azambuja
 Conselheiro Suplente  Odilei Storchi Vilela
 Conselheiro Suplente  Seleida Maria Primon
 Conselheiro Suplente Patricia Bitencourte de Lima
 Conselheiro Suplente Geisson Nardi
 Conselheiro Suplente José Carlos Dorte
 Conselheiro Suplente Antonielson Rodrigues de Sousa Junior
 Conselheiro Suplente Thiago de Lucas Pereira Pinto
  CÂMARA DE REGISTRO PROFISSIONAL
   
 Vice-Presidente  Elizarete da Cruz e Silva Navarrete
 Conselheiro Efetivo  Emilia de Oliveira Furlaneto
 Conselheiro Efetivo  Clayton Ferreira Leão
 Conselheiro Suplente  Rosineia Campos Manrich
 Conselheiro Suplente Roselene Aparecida Fernandes Cardoso
 Conselheiro Suplente  Paulo Sérgio Costa
   
  CÂMARA DE DESENVOLVIMENTO PROFISSIONAL
   
 Vice-Presidente  Geanne Fabia Subtil de Oliveira
 Conselheiro Efetivo  Emilia de Oliveira Furlaneto
 Conselheiro Efetivo  Elba Vicentina de Moraes
 Conselheiro Suplente  Waldna Fraga Silva
 Conselheiro Suplente  Paulo Sérgio Costa
 Conselheiro Suplente  Rosineia Campos Manrich
   
CÂMARA DE ADMINISTRAÇÃO
 
Vice-Presidente  Valmir Cecilio Araujo Siqueira
Conselheiro Efetivo  Geanne Fabia Subtil de Oliveira
Conselheiro Efetivo  Paulo César Rivelini
Conselheiro Suplente  Fabiana Aguiar de Oliveira Batista
Conselheiro Suplente  José Carlos Dorte
Conselheiro Suplente  Thiago de Lucas Pereira Pinho
   
CÂMARA TÉCNICA 
   
Vice-Presisente  Jonas da Costa Cruz
Conselheiro Efetivo  Adriano Antônio Siqueira
Conselheiro Efetivo  Alexssander de Camargo
Conselheiro Suplente  Edelmira Rodrigues da Costa
Conselheiro Suplente  Geisson Nardi
Conselheiro Suplente  Odilei Storchi Vilela